Auction 827T, Lot # 187
Lote de relieves. Brasil. Siglo XX. Consta de 6 láminas de cobre con diferentes personajes. Con Etiquetas de Cobrarte. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y molduras ligeramente desprendidas. Dimensiones: 29 x 31 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $700-1,000