Full Details for Lot 187

Auction 827T, Lot # 187

Lote de relieves.
Brasil.
Siglo XX.
Consta de 6 láminas de cobre con diferentes personajes.
Con Etiquetas de Cobrarte.
Enmarcadas.
Presentan detalles de conservación y molduras ligeramente desprendidas.
Dimensiones: 29 x 31 cm. (mayor).
Piezas: 6
Estimado $700-1,000